ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ БУДУТ ЖДАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ 2019

Середина июля – это период, который называется «Коридор затмений»: промежуток между двумя затмениями, солнечным 2 июля и Лунным 17 июля. Во время «коридора затмений» в жизни людей происходят коренные изменения. Случаются события, которых никто не мог предположить. Жизнь в какой-то сфере необратимо меняется. Это затронет абсолютно всех, но особенно сильно повлияет на тех, у кого Солнце или какой-то другой важный элемент гороскопа находится в 10 и 24 градусах любого знака. 

1. Раки и Козероги 

Перемены коснутся ваших отношений с людьми. Могут рухнуть долгие и устойчивые отношения, или начнутся новые, совершенно не поддающиеся контролю, роковые отношения. Это касается и личной жизни, и бизнеса. Завяжутся какие-то странные связи. Они могут быть недолгими, но оставят серьезные последствия. В некоторых случаях последствия проявят себя аж через 18 лет. События середины июля потребуют от вас измениться – стать жестче в отношениях с людьми, больше думать о своих интересах, или, наоборот, научиться находить компромисс, стать мягче, больше ценить людей. 

2. Близнецы и Стрельцы 

Перемены произойдут в финансовой сфере. Разорвутся и образуются новые финансовые связи, неожиданно откроется новый источник дохода или придется незапланированно взять кредит. Возможны неожиданные повороты в сотрудничестве с банками и страховыми компаниями. На психологическом уровне вам будет нужно пересмотреть свое отношение к деньгам, начать по-новому ими распоряжаться, принять изменившиеся обстоятельства. Параллельно могут измениться ваши привычки питания и гигиены. 

3. Тельцы и Скорпионы 

«Коридор затмений» изменит ваш круг общения. Внезапно нарисуется поездка или, наоборот, сорвутся планы на поездку, или придется прервать уже начатую поездку. Может поступить крайне важная, судьбоносная информация, меняющая планы этих знаков на ближайшие 18 лет. Также судьбоносные перемены могут произойти не у вас самих, а у их родственников. 

4. Овны и Весы 

Это знаки, у которых перемены будут наиболее важными, потому что они затронут домашнюю и семейную жизнь, или деловую жизнь и карьеру. Можно устроиться на работу своей мечты или, наоборот, потерять работу. Некоторых затмения вынесут на вершину власти, некоторых скинут на самый низ. Фатальные события, как плохие, так и хорошие, возможны в бизнесе. Возможно приобретение неожиданным образом жилья или вынужденная спонтанная продажа жилья, крупные перемены в семейных отношениях. Изменения могут затронуть не вас, а ваших родителей и их отношения. 

5. Девы и Рыбы 

«Коридор затмений» по оси 5-11 дом изменит ваше отношение к развлечениям, хобби и творческому самовыражению, и к людям, которые эти хобби разделяют. Например, художник-Телец может выйти из творческого объединения или, наоборот, его внезапно примут в союз художников. Могут измениться отношения с детьми или любовниками(-цами). Начнется роковая, фатальная связь или резко пропадет интерес к кому-то из партнеров. 

6. Львы и Водолеи 

У вас пройдут перемены по оси 6-12 дом. Затмения могут стать причиной изоляции. Появятся неотложные дела, которые заставят отказаться от всех планов, закрыться дома и усиленно работать. Может внезапно сложиться поездка на природу, на дачу, в заповедник, зоопарк, в безлюдную, закрытую от свободного посещения, местность. В сложных случаях можно оказаться в стационаре больницы или полицейском изоляторе.

Источник: zagovoryma.ru

Click Force