Гороскоп любви и отношений на март 2019

Март. Начало весны, время обновления. Душа просит романтики. И для многих это действительно станет временем перемен. Так что сулит гороскоп любви и отношений знакам Зодиака в марте 2019?

Овен

Венера передвигается по 11-му дому вашего гороскопа. Такая ситуация не располагает к страсти и романтическому настроению. Если вы со второй половиной придерживаетесь разных политических, философских или религиозных убеждений, избегайте этих тем, иначе конфликта не избежать.
Но в целом у вас есть возможность улучшить отношения благодаря общим интересам. Если они уже есть, замечательно. Если нет, попробуйте их найти.
Свободные Овны могут встретить свою любовь в компании единомышленников, в клубе по интересам.

Телец

Венера передвигается по 10-му дому вашего гороскопа. Такая ситуация благоприятна для карьеры, но не совсем удачна для любви. Если не хотите испортить отношения, все рабочие вопросы оставляйте на работе. А находясь дома будьте заботливыми и любящими супругами и родителями.
У свободных Тельцов есть все возможности для знакомств и начала новых отношений. Особенно вас порадует первая половина марта.

Близнецы

Гороскоп любви на март 2019 предупреждает, не спешите с радикальными мерами, если отношения зашли в тупик. Позвольте близкому человеку быть самим собой, позвольте событиям идти своим чередом. И уже во второй половине месяца все встанет на свои места.
Близнецам, которые ещё не встретили свою любовь, звезды рекомендуют отправиться в поездку или путешествие. Звезды указывают на возможность судьбоносной встречи вдали от дома. Но можно и попытать своё счастье, заводя знакомства в Интернете…если вас, конечно, не пугает любовь на расстоянии на начальном этапе отношении.

Рак

Не скупитесь на чувства, старайтесь предугадать желания второй половинки, будьте более внимательны к партнеру, тогда все будет ОК.
Отношения, которые были на грани разрыва, получают второй шанс. Используйте его правильно, если хотите сохранить союз. Хотя если вы точно уверены, что любови уже нет и не будет, тогда лучше поставить точку именно сейчас.
Свободным Ракам лучше повременить с новыми отношениями. Вашим избранником может оказаться женатый человек или просто обманщик.

Лев

Первая половина марта будет наполнена романтикой. В это же время благоприятно заключать любые контракты, связанные с личными отношениями. Но в целом ситуация в отношениях будет неспокойной. Не делайте поспешных выводов и не провоцируйте бессмысленные конфликты.
У свободных представителей знака особых перемен не предвидится. Может, это и к лучшему. У вас есть время, чтобы встать на ноги и определиться с тем, что вам нужно.

Дева

Планета любви Венера движется по 6-му дому вашего гороскопа, а значит, в отношениях все стабильно и привычно, никаких неожиданных сюрпризов не предвидится. Да и не стоит сейчас что-либо менять. Плывите по течению и доверьтесь интуиции.

Весы

Венера практически весь месяц движется по 5-му дому вашего гороскопа, а значит, в личной жизни все складывается хорошо, если не считать небольших переживаний и волнений, вызванных излишней подозрительностью и мнительностью.
Кто хочет любви, отношений и гармонии, то наверняка получит желаемое. Главное не искать поводов для ревности, доверять любимому человеку и уважать его свободу.
Некоторые Весы в марте 2019 узнают, что скоро станут родителями.
Свободные Весы неожиданно для себя окажутся в центре внимания. А любовь может нагрянуть довольно неожиданно.

Скорпион

Практически весь месяц Венера движется по 4-му дому вашего гороскопа. А значит, изжившие себя отношения придут к своему логическому концу. Не держитесь за прошлое, не обманывайте себя. Дать второй шанс? Но сколько их уже было. Уран входит в ваш знак в марте, и он также указывает на свободу. Но не на одиночество. Абсолютно у всех Скорпионов появляется шанс встретить подходящую пару. Достаточно будет одного взгляда, чтобы понять, что это ваш человек. И он сделает вашу жизнь похожей на романтическую сказку. Сбросьте с себя оковы и откройтесь новому светлому чувству.

Стрелец

Дорогие Стрельцы, в этом месяце все инициативы в отношениях в ваших руках, имейте это в виду. Отбросьте гордость и попытайтесь наладить отношения с близким человеком. Чтобы в доме сохранялся мир и гармония, от вас потребуется понимание, терпение и душевная щедрость. Поверьте, старания не пройдут даром.
Благоприятен месяц и для романтических путешествий, совместных поездок. Если вы забыли, когда последний раз отдыхали где-либо, то пришло время освежить память.
Для свободных Стрельцов Венера создаёт прекрасные условия для романа по переписки. Но не отказывайтесь и от приглашений на вечеринки. Знакомства обещают быть перспективными.

Козерог

У Козерогов снова в центре внимания бизнес и деньги. Так что едва ли у вас будет романтическое настроение. Зато самое время распланировать семейный бюджет. Также можно планировать покупку совместного имущества, открытия общего вклада и т.д.
Свободным Козерогам тоже было бы неплохо разобраться с финансовыми вопросами. Возможно, есть смысл отказаться от лишних трат. А что касается знакомств, едва ли они будут удачными. Больше шансов нарваться на человека, который будет с вами из корыстных побуждений. А если сами погонитесь за богатым человеком, позже, скорее всего, пожалеете. Так что знакомства лучше отложить.

Водолей

Девиз на март для Водолеев должен звучать так: «Полюбите себя, и другие тоже вас полюбят!» Венера из 1-го астрологического дома призывает направить всю любовь, нежность и тепло на самих себя. Тогда и в семейной жизни будет все складываться удачно и даже счастливо.
И у свободных представителей знака данная позиция выигрышная. Интерес со стороны противоположного пола к вам повысится так, что может быть даже придётся выбирать партнёра из нескольких кандидатов. Наиболее благоприятное время для знакомств до 20 марта — вы очаруете кого угодно.

Рыбы

В жизни семейных Рыб могут возникнуть некоторые сложности психологического характера. И причина в вас самих, а точнее — в Венере, которая перемещается по 12-му дому и пробуждает в вас тягу к одиночеству. Конечно, вы не будете игнорировать близких, но и они должны понять, что моральная поддержка нужна именно вам. Хорошо если вторая половинка возьмёт на себя хотя бы часть ваших повседневных забот, а вы хотя бы немного отдохнете.

У свободных Рыб кардинальных перемен в личной жизни не предвидится. И вряд ли свидания принесут вам удовольствие. Лучше посвятите время себе.

Источник: zagovoryma.ru

Click Force