Как обновить Brawl Stars в России 2022?

«Brawl Stars» — одна из самых популярных мобильных игр в жанре «MOBA». С момента выхода игры число её загрузок составило внушительную цифру в 320 миллионов, а количество активных игроков ныне составляет десятки миллионов человек. С введением против России западных санкций весной 2022 года обновление игры через официальные цифровые магазины «Play Market» и «App Store» оказалось для российских пользователей недоступным. Как же выполнить обновление игры «Brawl Stars» из России в 2022 году, и какие способы в этом помогут? Расскажем в нашем материале.

Почему возникают сложности с обновлением игры?

09 марта 2022 года финская компания «SuperCell» — разработчик популярной игры «Brawl Stars» из-за событий в Украине покинула российский и белорусский рынок. Компания удалила свои игры из российской и белорусской версии магазинов «Play Market» и «App Store», что заблокировало для отечественных пользователей возможность скачивать и обновлять игры от данного разработчика. Также компания заявила, что в ходе будущих апдейтов в игру будут внесены коррективы, блокирующих возможность геймплея для уже установивших игру российских и белорусских пользователей.

Таким образом, состоянием на осень 2022 года российские пользователи не только не могут скачать свежую версию «Brawl Stars» из цифровых магазинов, но и обновить уже имеющиеся версии Бравл Старс на своих смартфонах. Причём это касается как Андроид смартфонов, так и яблочных гаджетов на iOS. Проблема находится на стороне разработчика игры и носит системный характер.

Тем не менее существуют способы обойти текущие ограничения, и обновить «Brawl Stars» в России в 2022 году. Давайте рассмотрим, как это можно сделать.

.

Используйте хранилище iPhone для обновления игры

Существует несколько способов установить обновления «Brawl Stars» на Айфоне. Первый из способов состоит в использовании функционала хранилища вашего iPhone. Выполните следующее:

  1. Перейдите в «Настройки» вашего гаджета;
  2. Далее выберите раздел «Основные»;
  3. Здесь найдите и тапните на пункт «Хранилище iPhone»;
  4. Загрузится медиатека вашего смартфона. В перечне программ «Brawl Stars» и нажмите на него;
  5. Войдя в его настройки тапните на «Сгрузить приложение»;
  6. Далее нажмите на надпись «Переустановить приложение» и у вас загрузится самая актуальная версия игры.

Измените местоположение и появится возможность обновить Браво Старс

Другой способ установить нужные обновления на «Brawl Stars» — это изменить регион в настройках вашего «App Store». В случае выбора свободной от санкций страны в настройках ограничения российского Эп Стор будут сняты, и вы сможете загрузить актуальную версию Бравл Старс на ваш смартфон.

Учтите, что для использования данного способа ваш профиль в Эп Стор должен иметь нулевой баланс. Также должны быть отменены все действующие подписки.

Выполните следующие шаги:

  1. Запустите ваш Эп Стор;
  2. Перейдите в ваш личный профиль, нажав на его иконку сверху;
  3. Пройдите процедуру авторизации через «Face ID или пароль»;
  4. Далее выберите пункт «Страна или регион»;
  5. После этого тапните на следующей странице «Изменить страну или регион»;
  6. Выберите страну, на которую не распространяются санкционные ограничения – США, Великобритания, Германия, Франция и другие;
  7. Выбрав страну, поставьте необходимые галочки на пользовательском соглашении. Введите информацию о вашем аккаунте. При вводе адреса лучше всего указать реальный адрес из данной страны, отыскав его через Гугл. Номер телефона укажите ваш личный (он понадобится для смс). Заполнив необходимую информацию, тапните вверху на «Далее»;
  8. Ваш российский Эп Стор изменится на Эп Стор той страны, которая была вами выбрана в настройках;
  9. Удалите установленную у вас версию игры Бравл Старс;
  10. Затем в новом Эп Стор в строке поиска введите «Brawl Stars». На экране отобразятся найденное совпадение;
  11. Установите найденную новую игру на вашем смартфоне.

Создайте другую учётную запись в Эп Стор

В некоторых случаях удалить все подписки и обнулять баланс аккаунта как в предыдущем случаем может быть неоправданно. Будет лучше создать ещё один аккаунт на вашем Айфоне, и установить из него обновления на Бравл Старс из России в 2022 году.

Выполните следующее:

  1. Выполните переход на appleid.apple.com;
  2. Создайте новый аккаунт, указав страну США или какую-либо из стран западной Европы (оптимально). Номер телефона рекомендуем оставить российский;
  3. Далее выйдите из вашего текущего аккаунта Эпл ID. Для этого перейдите в «Настройки», далее выберите «Apple ID», затем «Контент и покупки», и нажмите на«Выйти»;
    Тапните на "Контент и покупки"
  4. Далее вновь выберите «Контент и покупки», и введите сведения новой учётной записи;
  5. После завершения ввода данных откройте Эп Стор и скачайте «Brawl Stars»;
  6. После установки игры вернитесь на вашу прежнюю учётную запись Эпл ID;
  7. Обновления для установленной вами игры будут идти с новой учётной записи. Переключаться между учётными записями для этого не нужно.

Обновите игру по прямой ссылке с Плей Маркет

Некоторым российские пользователи, не могут обновить Бравл Старс на Андроид из-за того, что она не отображается в российском магазине Плей Маркет. Таким пользователям помог переход на игру по прямой ссылке, что позволит обновить Бравл Старс из России.

Выполните следующее:

  1. На вашем смартфоне перейдите на страницу игры в Плей Маркет;
  2. Нажмите на кнопку «Обновить» для обновления игры или «Установить» если ранее не устанавливали игру;
  3. Дождитесь завершения установки, запустите игру и наслаждайтесь геймплеем.

Скачайте apk-файл Бравл Старз на ОС Андроид

На смартфонах, работающих на базе ОС Андроид, поставить обновление для игры Бравл Старс из России в 2022 году намного проще. Функционал данной операционной системы поддерживает установку apk-файла игры из стороннего источника, что нам и понадобится.

Выполните следующее:

  1. Скачайте apk-файл игры «Brawl Stars» (из https://brawl-stars.ru.uptodown.com/android, https://apkpure.com/ru/brawl-stars-android/com.supercell.brawlstars или других доверенных источников);
  2. После загрузки файла на телефон тапните на него, и запустите установку свежей версии игры (при необходимости разрешите на телефоне установку файлов из неизвестных источников);
  3. Дождитесь завершения установки и играйте.

Видео

В нашем материале мы рассмотрели обновление Бравл Старс из России в текущем 2022 году. В случае смартфонов на базе iOS вы можете обновить вашу игру одним из трёх способов, описанных в нашей статье. В случае же ОС Андроид вам достаточно будет загрузить из доверенного источника apk-файл игры, установить его на вашем телефоне, после чего запустить игру и наслаждаться её геймплеем.

Источник: sdelaicomp.ru

Click Force